Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Каталог строительных компаний




ООО "ТАТ-КРЕП"

Email Написать письмо
Направление Строительно-ремонтные работы, услуги
Краткое описание Стяжка пола казань, за 1 день. Полусухая стяжка пола с применением фиброволокна, виброукладкой и вибро-затиркой, подача раствора механизированным способом (весь процесс замеса раствора произходит вне помещения)- Отсутствие лишней пыли и грязи!Гарант
Округ Приволжье. РФ
Регион Республика Татарстан
Город Казань
Адрес пр.Ямашева д.38 офис 225
Телефон +7 (843) 240-98-61
Факс +7 (843) 267-2-267
Сайт http://www.tat-krep.ru
Контактное лицо Константин
Предлагаемая продукция и услуги Наша компания оказывает услуги по устройству полусухой стяжки на гражданских и промышленных объектах.
Применяемый метод является на данный момент самым оптимальным выбором из всевозможных вариантов устройства стяжки. Основные преимущества данного метода:
Дешевизна - по сравнению с обычными видами стяжки. Быстрота - механизация всего процесса подачи и замеса раствора.
Качественность - применение полипропиленового фиброволокна, как армирующего материала вместо металлической сетки и вибро-укладка вибростанком в момент выравнивания и шлифовки стяжки обеспечивают отсутствие пустот и далее трещин и обеспечивают надолго идеальность пола и напольного покрытия.
На любом этапе ремонта - применением полиэтиленовой пленки и минимальное кол-во воды в растворе позволяет на 100% избежать протечек на нижние помещения.
ВЕСЬ ПРОЧЕСС замеса раствора происходит вне помещения.
На все работы предоставляются гарантийные обязательства до 3 лет.
Просмотров страницы 4488
Дата регистрации в каталоге 20.01.2011
Сообщения фирмы ООО "ТАТ-КРЕП" на строительной доске объявлений


Другие компании-поставщики Строительно-ремонтные работы, услуги: Бизнес Строй Компани (Москва), ООО "КЛЁН-2" (Люберцы), ООО "ДРС-Групп" (Самара), ООО "ПЛОТОНИКИ" (Троицк), "СтройДом" ООО (Киров), ..

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU