Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Каталог строительных компаний




Uneshouse

Email Написать письмо
Направление Строительно-ремонтные работы, услуги
Краткое описание Строительство домов из оцилиндрованного бревна или бруса. Надежный, теплый, уютный и экологичный дом из самого лучшего строевого леса? С нами это просто и экономно! Множество проектов, индивидуальные решения, современные технологии - все это доступно
Округ Центр. РФ
Регион Владимирская область
Город Покров
Адрес г. Покров Горьковское ш. д.18
Телефон 8-910-564-71-10
Факс 8-492-436-25-
Сайт http://dom.unesaqua.ru
Контактное лицо Сергей
Предлагаемая продукция и услуги Строительство деревянных домов, дач, бань, дворовых построек. Срубы, брусовые, щитовые конструкции. Продажа срубов. Строим под ключ. Фундаментные, кровельные работы, реставрация старых домов. Используем собственный лес из Кировской области, гарантированно зимней рубки.
Опытные мастера и большой опыт работ позволяют предложить лучшее качество в короткие сроки. А использование собственного материала, давние и надежные поставщики бетона, цемента, кровельных материалов - значительно снизить конечную цену дома.
Производим отделочные наружные работы. А внутренняя отделка коттеджей, домов, дачных домиков - наша гордость. Только Ваш, индивидуальный стиль, истинное творчество, художественная законченность, отсутствие излишеств и эстетика - вот что мы можем предложить для Вас. Это действительно так. Мы гордимся нашими прошлыми работами и приложим все силы, чтобы и впредь иметь право гордиться ими.
Кроме того, индивидуальный подход к каждому дому, каждому виду работ дает возможность реализовать именно то, что хочется людям видеть и чувствовать в своем доме, на своем дворе, участке. Да и вложение средств в мечту, а не шаблонные проекты не даст им пропасть и кроме того, значительно сократит расходы. Просто мы внимательно относимся к людям!
Отдельно предлагаем бассейны с монолитными чашами, надежно оборудованные и простые в эксплуатации. Различные размеры, отделка, дизайн. Такой дачный бассейн - замечательный источник радости, хорошего настроения и здоровья.
Всегда готовы услышать Вас и ответить на любые вопросы. Мы рядом. И мы готовы осуществить эту мечту!
Просмотров страницы 1708
Дата регистрации в каталоге 24.03.2011
Сообщения фирмы Uneshouse на строительной доске объявлений


Последние 5 объявлений компании:
30.03.2011  Дома из оцилиндрованного бревна.

Другие компании-поставщики Строительно-ремонтные работы, услуги: Мастерская Аркор (Москва), ОАО "Первоуральский завод металлоконструкций" (Первоуральск), Компания,Резные кирпичные камины (Москва), Комфорт-сервис, ООО (Великий Новгород), ЗАО "АТП Каспийск" (Каспийск), ..

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU