Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Каталог строительных компаний




ООО "ВентСтрой Груп"

Email Написать письмо
Направление Строительно-ремонтные работы, услуги
Краткое описание ООО «ВентСтрой Груп» (VSGR) выполняет полный комплекс работ по системам вентиляции и кондиционирования, отопления, водоснабжения, канализации, автоматизации, диспетчеризации, мониторинга и системам BMS зданий любого уровня сложности.
Округ Центр. РФ
Регион Московская область
Город Москва
Адрес г. Москва, ул. Героев Панфиловцев, д. 10, стр. 1-2
Телефон +7(495)225-22-87
Факс +7(499)492-51-75
Сайт http://www.ventstroy.com/
Контактное лицо Нестеркина Елена
Предлагаемая продукция и услуги ООО «ВентСтрой Груп» (VSGR) выполняет полный комплекс работ по системам вентиляции и кондиционирования, отопления, водоснабжения, канализации, автоматизации, диспетчеризации, мониторинга и системам BMS зданий любого уровня сложности. Одно из приоритетных направлений деятельности компании ;— проектирование и реализация проектов по охлаждению серверных, ЦОД, Дата-центров.

Кроме того мы производим работы по проектированию и монтажу оборудования тепломеханической части, электрики и автоматики при устройстве ИТП (Индивидуальный тепловой пункт) на жилых и промышленных объектах. Благодаря огромному опыту работ с использованием самых современных технологий и оборудования, ООО «ВентСтрой Груп» (VSGR) качественно и в кратчайшие сроки выполняет весь комплекс работ на объектах любого уровня сложности: проектирование, монтаж, подбор и поставка оборудования, а так же последующее сервисное тех. обслуживание вентиляционных систем, систем кондиционирования и отоплению.
Просмотров страницы 3412
Дата регистрации в каталоге 16.05.2012
Сообщения фирмы ООО "ВентСтрой Груп" на строительной доске объявлений


Другие компании-поставщики Строительно-ремонтные работы, услуги: STUDIO NP (Пушкино), ООО "СТК" (Москва), ООО "СтройПоколение" (Уфа), ООО ВолГус (Москва), ПСК Фамильный Дом (Москва), ..

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU