Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Каталог строительных компаний




ПМК Рост Вент, ООО

Email Написать письмо
Направление Кондиционирование и вентиляция
Краткое описание Мы предлагаем высококачественное оборудование и материалы для систем вентиляции, кондиционирования и отопления от ведущих российских и мировых производителей.
Округ Юг. РФ
Регион Волгоградская область
Город Волгоград
Адрес -
Телефон 94-37-82
Факс 94-37-82
Сайт http://volgrostvent.ru
Контактное лицо Глушкова Татьяна Николаевна
Предлагаемая продукция и услуги Вас приветствует ООО "ПМК " Рост Вент" и приглашает к сотрудничеству!

Мы предлагаем высококачественное оборудование и материалы для систем вентиляции, кондиционирования и отопления от ведущих российских и мировых производителей таких, как: 2VV (Чехия), LMF (Италия), Dospel (Германия), Климатехника (Россия), Ned (Россия), General Climate, Cuenod, Jerimias, Junkers и др.

Наша компания реализует проекты установки центральных и местных систем вентиляции на крупных объектах, таких как торговые и бизнес-центры, бассейны, паркинги, складские комплексы, промышленные объекты заводов и фабрик, медицинские и физкультурно-оздоровительные учреждения, объекты пищевой индустрии.

Мы одна из немногих компаний, которая имеет право производить оборудование в медицинском исполнении, что подтверждается Сертификатом Росздрава.

Ждем Ваших заявок по телефонам: 94-37-82; 8-917-845-57-49; 8-915-198-11-98
E_mail: volg_rostvent@mail.ru
volgrost_vent@mail.ru
Сайты: http://rostvent.ru
http://volgrostvent.ru
http://volgrostvent.narod.ru
http://vlg_rostvent.nxt.ru

Просмотров страницы 2106
Дата регистрации в каталоге 24.07.2009
Сообщения фирмы ПМК Рост Вент, ООО на строительной доске объявлений


Другие компании-поставщики Кондиционирование и вентиляция: ЭТИС, ООО (Омск), Климат-Кредит, ЗАО (Москва), Инновационная климатическая техника, ООО (Москва), Пожтехсервис, ООО (Киров), ЭЛЕКТРОГОР, OOO (Москва), ..

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU