Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Каталог строительных компаний




Метеосервис, ООО

Email Написать письмо
Направление Кондиционирование и вентиляция
Краткое описание Наша компания предлагает Вашему вниманию системы кондиционирования и вентиляции воздуха для бытовых и промышленных объектов от всемирно известных производителей: DAIKIN, HITACHI, PANASONIC, LG, SANYO, KENTATSU, MITSUBISHI ELECTRIC
Округ Центр. РФ
Регион Московская область
Город Москва
Адрес г. Москва
Телефон (495)544-88-62
Факс -
Сайт http://meteo-servis.ru
Контактное лицо -
Предлагаемая продукция и услуги Наша компания предлагает Вашему вниманию системы кондиционирования и вентиляции воздуха для бытовых и промышленных объектов от всемирно известных производителей: DAIKIN, HITACHI, PANASONIC, LG, SANYO, KENTATSU, MITSUBISHI ELECTRIC.
Проектирование: наши специалисты имеют большой опыт в разработке проектных решений для систем вентиляции и кондиционирования воздуха для объектов различной сложности, как индивидуальные проекты – квартиры, офисы, коттеджи, так и центральное кондиционирование производственных помещений и целых зданий. На основании выполненного проекта осуществляется квалифицированный подбор необходимого оборудования, с учетом пожеланий заказчика.

Монтаж: безотказная работа систем во многом зависит от качества их установки и пуско-наладки. Мы гарантируем Вам профессиональный монтаж, а также четкое и своевременное сервисное обслуживание.

Сервис: сервисный центр компании располагает всем необходимым оборудованием для осуществления работ по диагностики, ремонту и обслуживанию систем вентиляции и кондиционирования.
Просмотров страницы 2056
Дата регистрации в каталоге 30.07.2009
Сообщения фирмы Метеосервис, ООО на строительной доске объявлений


Другие компании-поставщики Кондиционирование и вентиляция: Мир Ворот , OOO (Березовский), ООО"Вент-Климат" (Москва), МИРАЖ ПЛЮС, ООО (Санкт-Петербург), ПМК Рост Вент, ООО (Волгоград), ЭТИС, ООО (Омск), ..

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU