Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Каталог строительных компаний




ЗАОКСК-БЕТОН

Email Написать письмо
Направление Бетон, ЖБИ, кирпич
Краткое описание ЗАОКСК-БЕТОН ЗАВОД ЖБИ- производство и продажа с доставкой: бетон заокский, керамзитобетонные блоки, фундаментные блоки, сборно-монолитные перекрытия, тротуарную плитку, травницу в Заокском районе Тульской области, Московской области Серпухов, Пущино
Округ Центр. РФ
Регион Московская область
Город Серпухов
Адрес Тульская область, Заокский район, пос. Маяк, строение 1
Телефон 89260295750
Факс 84993904748
Сайт http://www.zaoksk.com
Контактное лицо Роман
Предлагаемая продукция и услуги ЗАОКСК-БЕТОН ЗАВОД ЖБИ предлагает:
1. бетон заокский,
2. керамзитобетонные блоки,
3. фундаментные блоки,
4. сборно-монолитные перекрытия,
5. тротуарную плитку,
6. травницу
Дом недорого, который вы собираетесь строить – это не просто 8 тонн керамзитоблоков, несколько коробок плитки и заготовки для забора. Сейчас он действительно существует лишь на бумаге и в виде строительных «полуфабрикатов», но именно от материалов зависит, будет ли этот дом на века или развалится через 10 лет. Один керамзитобетонный блок заменяет 7 привычных кирпичей.
Все изделия соответствуют требованиям российских ГОСТов, а также обязательно проходят сертификацию.
От того, какой «полуфабрикат» забора вы выберете, зависит ваша безопасность. Купить материалы, из которых вы будете строить дорожки для своего дома по выгодной цены, зависит, будет ли вам приятно в него возвращаться, и сможете ли вы вообще это сделать. А что говорить о материалах для строительства самого здания! Они должны быть самого высокого качества.
Просмотров страницы 1163
Дата регистрации в каталоге 06.10.2014
Сообщения фирмы ЗАОКСК-БЕТОН на строительной доске объявлений


Другие компании-поставщики Бетон, ЖБИ, кирпич: ООО "Балтик-Армабетон" (Калининград), КерамоСити, ООО (Тула), СтройЛидер, ООО (Ставрополь), Легсбыт, ООО (Челябинск), ЮгСтройПродукт (Ростов - на - Дону), ..

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU