Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Каталог строительных компаний




НТЦ Гидрол-Кровля ООО

Email Написать письмо
Направление Кровельные материалы
Краткое описание Производство кровельных и гидроизоляционных материалов (гидростеклоизол, стеклоизол, стекломаст, рубемаст и др., битумные мастики, праймеры). Инжениринг и маркетинг в области производств и применения кровельных материалов
Округ Центр. РФ
Регион Московская область
Город Москва
Адрес 115419, г. Москва, 2й Верхне-Михайловский пр., д.9, стр.1, оф. 413
Телефон (495) 6331489
Факс (495) 5140982
Сайт http://www.kgidrol.narod.ru
Контактное лицо Яков
Предлагаемая продукция и услуги Компания Научно-технический центр «Гидрол-Кровля» основана в 1991 году на базе отдела битуминозных кровельных материалов института "ВНИИКровля" (ВНИИстройполимер НПО "Полимерстройматериалы") и является ведущим центром по производству/применению рулонных битумно-полимерных и битумных кровельных, гидроизоляционных и полифункциональных материалов в России, а также единственной в стране организацией, специализирующейся на изучении рынков кровельных и других изоляционных материалов.
Специалисты компании "Гидрол-Кровля" принимали участие в организации производств в гг. Кириши, Кизел, Екатеринбург, Москва, Ростов-на-Дону, Омск, Дорогобуж, Саратов и др.
Разработаны несколько десятков современных кровельных материалов и технологии их производств.
Компания НТЦ «Гидрол-Кровля» проводит исследования всероссийского, региональных, субрегиональных и местных рынков кровельных и гидроизоляционных материалов в России и станах СНГ. В 2004-2005 гг. выполнены исследования рынков кровельных материалов России, Украины, Узбекистана, Казахстана, Сибирского Федерального округа, Верхне-Волжского субрегиона, западного субрегиона Центрального Федерального округа, анализ экспорта кровельных материалов из России, разработаны концепции стратегического маркетинга для ряда предприятий отрасли.
Исследования проводятся по современным методикам дипломированными специалистами – выпускниками LBS (Лондонской высшей школы бизнеса), МГУ им. М.В. Ломоносова и др.. Заказчиками исследований являлись “KPMG”, Госстрой России, ТПП РФ, Правительство Узбекистана и др.
Гидроизоляционные и кровельные материалы: Гидростеклоизол (верхний и нижний)ХПП, ТКП, ТПП, Гидроизол, мастики битумные и битумно-полимерные, праймер.
Техноэласт, Днепрофлекс, Рубемаст, Стекломаст, Бирепласт, АйСиТекс.
Стеклоткань.
Просмотров страницы 1971
Дата регистрации в каталоге 05.02.2010
Сообщения фирмы НТЦ Гидрол-Кровля ООО на строительной доске объявлений


Другие компании-поставщики Кровельные материалы: полипрофиль, ооо (москва), Группа компаний ООО "Технологии и системы защиты" (Москва), Bert Wong (Errol Duke), Connie Lawrence (Quincy Rosales), Амурский Строительный Двор, ООО (Хабаровск), ..

Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  klophlop.ru  |  Sanitar-company.ru  |  eurogenerators.ru  | 



© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU